Geschäftsführung

 

Roland Löffler

Geschäftsführung
Standort: Obertraubling, Nürnberg

+49 (0)9401 / 96 30 - 0

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

r.loeffler@loeffler-gabelstapler.de

 

Markus Löffler

Geschäftsführung / Verkaufsleitung
Standort: Obertraubling, Nürnberg

+49 (0)9401 / 96 30 - 0

+49 (0)172 / 82 446 69

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

markus@loeffler-gabelstapler.de

 

Sandra Löffler

Assistenz der Geschäftsführung
Standort: Obertraubling, Nürnberg

+49 (0)9401 / 96 30 - 0

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

sandra.loeffler@loeffler-gabelstapler.de

Verkauf

 

Marcus Schübel

Beratung & Verkauf
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 20

+ 49 (0)170 / 16 531 77

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

marcus.schuebel@loeffler-gabelstapler.de

 

Günther Jakomet

Beratung & Verkauf
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 36

+49 (0)171/ 97 800 91

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

guenther.jakomet@loeffler-gabelstapler.de

 

Konrad Weinfurtner

Beratung & Verkauf
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 36

+49 (0)171 / 37 083 54

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

konrad.weinfurtner@loeffler-gabelstapler.de

 

Volker Dumor

Niederlassungsleiter Nürnberg / Beratung & Verkauf
Standort: Nürnberg

+49 (0)911 / 241144

+49 (0)171 / 73 646 07

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

volker.dumor@loeffler-gabelstapler.de

 

Thomas Hilt

Beratung & Verkauf
Standort: Nürnberg

+49 (0)911 / 241144

+49 (0)175 / 27 507 02

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

thomas.hilt@loeffler-gabelstapler.de

 

Melanie Koller

Sachbearbeiterin Vertriebsinnendienst
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 16

+49 (0)9401 / 96 30 - 16

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

melanie.koller@loeffler-gabelstapler.de

 

Andrea Steinbauer

Sachbearbeiterin Vertriebsinnendienst
Standort: Obertraubling, Nürnberg

+49 (0)9401 / 96 30 - 35

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

andrea.steinbauer@loeffler-gabelstapler.de

Miete / Fahrerschulung

 

Fritz Bauer

Miete / LKW Disposition
Standort: Obertraubling, Nürnberg

+49 (0)9401 / 96 30 - 10

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

fritz.bauer@loeffler-gabelstapler.de

 

Bianca Schreiber

Miete / Fahrerschulung
Standort: Obertraubling, Nürnberg

+49 (0)9401 / 96 30 - 26

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

bianca.schreiber@loeffler-gabelstapler.de

Technik / Garantie

 

Georg Fangauer

Kundendienst- und Werkstattleiter
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 17

+49 (0)171 / 73 646 06

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

georg.fangauer@loeffler-gabelstapler.de

 

Matthias Fink

Technischer Berater
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 38

+49 (0)171 / 42 360 08

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

matthias.fink@loeffler-gabelstapler.de

 

Christian Duswald

Kundendienst – und Ersatzteilleiter
Standort: Nürnberg

+49 (0)911 / 24 11 - 44

+49 (0)171/44 245 83

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

christian.duswald@loeffler-gabelstapler.de

 

Patrick Schwartz

Technischer Berater
Standort: Nürnberg

+49 (0)911 /24 11 - 44

+49 (0)171/43 032 11

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

patrick.schwartz@loeffler-gabelstapler.de

Lager

 

Walter Dietl

Ersatzteillagerleiter
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 18

+49 (0)171/ 73 646 16

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

walter.dietl@loeffler-gabelstapler.de

 

Kevin Weickl

Sachbearbeiter Ersatzteillager
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 22

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

kevin.weickl@loeffler-gabelstapler.de

 

Roland Schützeneder

Sachbearbeiter Ersatzteillager
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 33

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

roland.schuetzeneder@loeffler-gabelstapler.de

Verwaltung

 

Gisela Zitzmann

Leitung Rechnungswesen / Personal
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 21

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

gisela.zitzmann@loeffler-gabelstapler.de

 

Bianca Schnabl

Kreditorenbuchhaltung
Standort: Obertraubling

+49 (0)9401 / 96 30 - 34

+49 (0)9401 / 96 30 - 45

bianca.schnabl@loeffler-gabelstapler.de