GDPR Cookie Consent by Free Privacy Policy

Roland Löffler

Geschäftsleitung

+49 (0)9401 / 9630 - 0
+49 (0)9401 / 50524
geschaeftsleitung@loeffler-gabelstapler.de

Markus Löffler

Geschäftsleitung / Verkaufsleitung

+49 (0)9401 / 9630 - 0
+49 (0)172 / 8244669
markus@loeffler-gabelstapler.de

Volker Dumor

Niederlassungsleiter Nürnberg / Verkauf

+49 (0)171 / 7364607
volker.dumor@loeffler-gabelstapler.de

Thomas Hilt

Verkauf

+49 (0)175 / 2750702
thomas.hilt@loeffler-gabelstapler.de

Günther Jakomet

Verkauf

+49 (0)171 / 978 00 91
guenther.jakomet@loeffler-gabelstapler.de

Marcus Schübel

Verkauf

+49 (0)170 / 1653177
marcus.schuebel@loeffler-gabelstapler.de

Thomas Ebensperger

Verkauf

+49 (0)171 / 4040977
thomas.ebensperger@loeffler-gabelstapler.de

Konrad Weinfurtner

Verkauf

+49 (0)171 / 3708354
konrad.weinfurtner@loeffler-gabelstapler.de

Margit Wellner

Buchhaltung

+49 (0)9401 / 9630 - 12
margit.wellner@loeffler-gabelstapler.de

Fritz Bauer

Vermietung

+49 (0)9401 / 9630 - 10
+49 (0)9401 / 50524
fritz.bauer@loeffler-gabelstapler.de

Robert Fischer

Leitung Werkstatt

+ 49 9401 / 9630 - 30
+ 49 151 / 141 55 310
robert.fischer@loeffler-gabelstapler.de

Georg Fangauer

Kundendienst

+49 (0)9401 / 9630 - 17
+49 (0)171 / 7364606
georg.fangauer@loeffler-gabelstapler.de

Walter Dietl

Ersatzteillager Obertraubling

+49 (0)9401 / 9630 - 18
+49 (0)171 / 7364616
walter.dietl@loeffler-gabelstapler.de

Christian Duswald

Ersatzteillager / Kundendienst / Vermietung

+49 (0)9 11 / 2411 - 44
+49 (0)171 / 44 24 583
christian.duswald@loeffler-gabelstapler.de

Bianca Atzberger

Fahrerschulung

+49 (0)9401 / 9630 - 26
+49 (0)9401 / 50524
bianca.atzberger@loeffler-gabelstapler.de